चेन्नई का दिलदार बिजनेसमैन, कर्मचारियों को दी कार, बाइक

क्षेत्रीय समाचार (DID News): त्योहारों का सीजन अपने जोरो पर हैं और यही वक्त है जब जगह-जगह के कर्मचारियों को तरह-तरह के बोनस और तोहफे मिलते हैं। चेन्नई के एक बिजनेसमैन ने अपने एप्लॉइज को दिवाली गिफ्ट में बाइक, स्कूटर और कार का सरप्राइज दिया है। चेन्नई स्थित एक आभूषण की दुकान का मालिक ने अपने अपने कर्मचारियों को कार और बाइक उपहार में दिया है।

मालिक जयंती लाल ने कहा है कि 10 कर्मचारियों को कार उपहार में दी गई है जबकि 20 को बाइक उपहार में दी गई है। उन्होंने पूरी तरह से समर्थन करने के लिए कर्मचारियों की भी सराहना की है। जयंती लाल ने कहा कि उन्होंने मेरे साथ हर उतार-चढ़ाव में काम किया है। यह उनके काम को प्रोत्साहित करने के लिए है।”

इससे पहले चलानी ज्वैलरी के मालिक ने अपने स्टाफ और साथियों को आठ कारें और 18 बाइक गिफ्ट की थी। इनमें से कुछ को तो आश्चर्य हुआ तो कुछ की खुशी के आंसू छलक पड़े। वे सिर्फ कर्मचारी नहीं, बल्कि मेरा परिवार हैं। इसलिए, मैं उन्हें इस तरह के सरप्राइज देकर अपने परिवार की तरह व्यवहार करना चाहता था। उन्होंने कहा कि मैं तहे दिल से बहुत खुश हूं। प्रत्येक मालिक को अपने स्टाफ और सहकर्मियों को उपहार देकर उनका सम्मान करना चाहिए।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *